Cupom
Jogo
Horário
Casa Empt Fora Taxas
19/01/2020
Argentina - superliga

(19/01 19:10)

INDEPENDIENTE X RIVER PLATE.
Belgica - Liga Jupiler

(19/01 16:00)

WAREGEM X GENK
Brasil - Campeonato Carioca

(19/01 16:00)

VASCO DA GAMA X BANGU

(19/01 19:00)

CABOFRIENSE X FLUMINENSE-RJ
Brasil - Campeonato Cearense

(19/01 16:00)

FERROVIARIO X HORIZONTE

(19/01 16:00)

CAUCAIA EC X BARBALHA
Brasil - Campeonato Paraense

(19/01 16:00)

REMO X TAPAJOS
Brasil - Campeonato Paranaense

(19/01 16:00)

LONDRINA X PSTC PROCOPENSE

(19/01 16:00)

TOLEDO X CIANORTE

(19/01 16:00)

RIO BRANCO X PARANA

(19/01 18:00)

CORITIBA X CASCAVEL

(19/01 18:00)

OPERARIO X CASCAVEL CR
Brasil - Campeonato Pernambucano

(19/01 16:00)

AFOGADOS DA INGAZEIRA X SALGUEIRO

(19/01 16:00)

NAUTICO X SPORT RECIFE
Brasil - Campeonato Piauiense

(19/01 16:00)

AE ALTOS X TIMON

(19/01 17:00)

FLAMENGO-PI X PARNAHYBA
Brasil - Campeonato Potiguar

(19/01 16:00)

ABC X SANTA CRUZ DE NATAL RN

(19/01 16:00)

GLOBO X ASSU

(19/01 17:00)

POTIGUAR X FORCA E LUZ
Brasil - Campeonato Sergipano

(19/01 15:30)

SERGIPE X BOCA JUNIOR-SE

(19/01 16:00)

ITABAIANA X DORENSE-SE
Chile - Primeira B

(19/01 20:00)

COPIAPO X DEPORTES TEMUCO
Costa Rica - Primeira Divisao

(19/01 17:00)

GRECIA. X U.C.R.

(19/01 18:00)

ADR JICARAL X LIMON

(19/01 19:00)

ALAJUELENSE X HEREDIANO
Espanha - Laliga

(19/01 17:00)

BARCELONA X GRANADA
Espanha - Laliga 2

(19/01 16:30)

TENERIFE X GIRONA

(19/01 16:30)

EXTREMADURA UD X ALMERIA
Espanha - Segunda divisao B

(19/01 15:30)

SEVILLA B X CD BADAJOZ
Franca - Copa

(19/01 16:55)

LORIENT X PSG
Honduras - Liga Nacional

(19/01 18:00)

REAL DE MINAS X PLATENSE-HONDURAS

(19/01 19:00)

MOTAGUA X REAL SOCIEDADE (HON)
Israel - Ligat Haal

(19/01 15:15)

H. TEL AVIV X H. RAANANA
Italia - Serie A

(19/01 16:45)

JUVENTUS X PARMA
Italia - Serie B

(19/01 17:00)

BENEVENTO X PISA
Jamaica - Liga Premier

(19/01 17:00)

DUNBEHOLDEN X CAVALIER

(19/01 17:00)

TIVOLI X UWI FC

(19/01 17:00)

VERE UNITED X WATERHOUSE FC

(19/01 17:00)

MOLYNES UNITED X PORTMORE UNITED

(19/01 19:00)

HUMBLE LIONS X ARNETT GARDENS
Mexico - Liga MX

(19/01 19:00)

QUERETARO X TIJUANA

(19/01 21:45)

SANTOS LAGUNA X LEON
Mundo - Amistoso Internacional

(19/01 21:00)

EL SALVADOR X ISLANDIA
Paraguai - Primeira Divisao

(19/01 18:00)

12 DE OCTUBRE X LIBERTAD

(19/01 20:15)

OLIMPIA ASUNCION X DIAZ
Portugal - Primeira Liga

(19/01 17:00)

RIO AVE X BOAVISTA