Cupom
Jogo
HorĂ¡rio
Casa Empt Fora Taxas
20/01/2019
Africa do Sul - Primeira Divisao

(20/01 10:30)

TS GALAXY X TSHAKHUMA FC

(20/01 10:30)

STELLENBOSCH FC X AJAX CAPE TOWN

(20/01 10:30)

ROYAL EAGLES X RICHARDS BAY
Africa do Sul - Primeira Liga

(20/01 10:30)

SUPERSPORT X BLOEM CELTIC

(20/01 10:30)

POLOKWANE X BIDVEST WITS
Alemanha - Liga Alema

(20/01 11:30)

NUERNBERG X HERTHA

(20/01 14:00)

SCHALKE X WOLFSBURG
America do Sul - Campeonato Sul-Americano Sub20

(20/01 17:10)

PARAGUAI U20 X ARGENTINA SUB20

(20/01 19:30)

URUGUAI SUB20 X EQUADOR SUB20
Argentina - superliga

(20/01 18:00)

SAN LORENZO(ARG) X HURACAN
Australia - Liga A

(20/01 05:00)

CENTRAL COAST MARINERS X BRISBANE ROAR
Belgica - Liga Jupiler

(20/01 10:30)

CLUB BRUGGE X CHARLEROI

(20/01 14:00)

GENT X ANDERLECHT

(20/01 16:00)

MOUSCRON X OOSTENDE
Belgica - Proximus League

(20/01 12:00)

ST. GILLOISE X LEUVEN
Bolivia - Divisao Profissional

(20/01 16:00)

DESTROYERS X BLOOMING

(20/01 18:15)

J. WILSTERMANN X BOLIVAR

(20/01 18:15)

SAN JOSE X NACIONAL POTOSI

(20/01 20:30)

ORIENTE PETROLERO X ROYAL PARI
Brasil - Campeonato Alagoano

(20/01 16:00)

ASA X MURICI AL

(20/01 16:00)

CRB X CORURIPE
Brasil - Campeonato Baiano

(20/01 16:00)

FLUMINENSE DE FEIRA X BAHIA

(20/01 16:00)

JUAZEIRENSE X ALAGOINHAS
Brasil - Campeonato Carioca

(20/01 15:00)

AMERICA RJ X MACAE

(20/01 15:30)

PORTUGUESA-RJ X AMERICANO.

(20/01 16:00)

FLAMENGO-RJ X BANGU

(20/01 18:00)

CABOFRIENSE X BOTAFOGO-RJ

(20/01 19:00)

BOAVISTA-RJ X RESENDE
Brasil - Campeonato Catarinense

(20/01 16:00)

FIGUEIRENSE X TUBARAO

(20/01 16:00)

JOINVILLE-SC X AVAI-SC

(20/01 16:00)

MARCILIO DIAS X CRICIUMA

(20/01 18:00)

METROPOLITANO X CHAPECOENSE
Brasil - Campeonato Gaucho

(20/01 16:00)

NOVO HAMBURGO X GREMIO

(20/01 16:00)

PELOTAS X JUVENTUDE

(20/01 17:00)

AIMORE X SAO JOSE

(20/01 18:00)

SAO LUIZ X INTERNACIONAL
Brasil - Campeonato Goiano

(20/01 09:00)

ATLETICO-GO X GOIANESIA

(20/01 15:30)

IPORA X ITUMBIARA

(20/01 15:30)

NOVO HORIZONTE GO X CLUBE R. E A. CATALANO

(20/01 16:00)

GOIANIA X GOIAS

(20/01 16:00)

GREMIO ANAPOLIS X ANAPOLINA
Brasil - Campeonato Matogrossense

(20/01 10:00)

SINOP X JUARA AC

(20/01 16:00)

CUIABA ESPORTE X LUVERDENSE
Brasil - Campeonato Mineiro

(20/01 10:00)

CALDENSE X AMERICA - MG

(20/01 10:00)

TUPI X TOMBENSE

(20/01 10:00)

VILLA NOVA-MG X TUPYNAMBAS

(20/01 16:00)

ATLETICO-MG X BOA ESPORTE

(20/01 16:00)

PATROCINENSE X URT
Brasil - Campeonato Paraibano

(20/01 16:00)

CAMPINENSE X NACIONAL DE PATOS
Brasil - Campeonato Paranaense

(20/01 16:00)

FOZ DO IGUACU X CORITIBA

(20/01 16:00)

MARINGA X RIO BRANCO

(20/01 16:00)

PARANA X OPERARIO
Brasil - Campeonato Paulista

(20/01 10:00)

BOTAFOGO-SP X SAO BENTO

(20/01 16:00)

CORINTHIANS X SAO CAETANO

(20/01 18:00)

RED BULL BRASIL X PALMEIRAS
Brasil - Campeonato Pernambucano

(20/01 16:00)

SANTA CRUZ-PE X AMERICA - PE

(20/01 19:00)

SALGUEIRO X ACADEMICA VITORIA
Brasil - Campeonato Piauiense

(20/01 17:00)

AE ALTOS X 4 DE JULHO
Brasil - Campeonato Potiguar

(20/01 16:00)

ABC X AMERICA-RN

(20/01 16:00)

ASSU X POTIGUAR

(20/01 16:00)

GLOBO X FORCA E LUZ
Chipre - Primeira Divisao

(20/01 11:00)

AEL LIMASSOL X APOEL

(20/01 12:00)

ALKI OROKLINI X PAPHOS

(20/01 13:00)

ANORTHOSIS X PARALIMNI
Costa Rica - Primeira Divisao

(20/01 16:30)

ZELEDON X GRECIA.

(20/01 18:00)

U.C.R. X CARTAGINES

(20/01 18:05)

LIMON X HEREDIANO

(20/01 18:55)

SAPRISSA X GUADALUPE

(20/01 20:00)

SANTOS DE GUAPILES X CARMELITA
Escocia - Copa Fa

(20/01 11:30)

HEARTS X LIVINGSTON
Espanha - Laliga

(20/01 08:00)

BETIS X GIRONA

(20/01 12:15)

VILLARREAL X ATH. BILBAO

(20/01 14:30)

VALLECANO X REAL SOCIEDAD

(20/01 14:30)

LEVANTE X VALLADOLID

(20/01 16:45)

BARCELONA X LEGANES
Espanha - Laliga 2

(20/01 08:00)

OSASUNA X MALLORCA

(20/01 12:00)

GIJON X ALCORCON

(20/01 14:00)

LA CORUNA X ALBACETE