Cupom
Jogo
Horário
Casa Empt Fora Taxas
20/06/2019
America do Norte e Central - Copa Ouro

(20/06 20:00)

NICARAGUA X HAITI
Argentina - Primeira B Metropolitana

(20/06 14:10)

SAN TELMO X ALL BOYS
EUA - Copa

(20/06 23:30)

LOS ANGELES FC X SAN JOSE EARTHQUAKES
Espanha - Laliga 2

(20/06 16:00)

LA CORUNA X MALLORCA
Estonia - Esiliiga

(20/06 12:30)

RAKVERE X TAMMEKA U21

(20/06 12:30)

PARNU JK VAPRUS X FLORA U21

(20/06 13:00)

TALLINNA KALEV U21 X LEVADIA U21

(20/06 13:30)

ELVA X TARTU WELCO

(20/06 13:30)

LEGION X JK JARVE
Europa - Camp. Europeu Sub 21

(20/06 13:30)

DINAMARCA U21 X AUSTRIA U21

(20/06 16:00)

ALEMANHA U21 X SERVIA U21
Finlandia - Kakkonen - Groupo C

(20/06 12:30)

SJK AKATEMIA X VIFK
Finlandia - Kakkonen - grupo A

(20/06 12:30)

NJS. X JIPPO

(20/06 12:30)

MIKKELIN KISSAT X VIIKINGIT
Finlandia - Kakkonen - grupo B

(20/06 12:30)

HONKA AKATEMIA X EPS

(20/06 12:30)

TAMPERE UNITED X KAPA
Finlandia - Ykkonen

(20/06 12:30)

OULU X KTP
Internacional - Copa America

(20/06 20:00)

URUGUAI X JAPAO
Islandia - Inkasso-Deildin

(20/06 16:15)

NJARDVIK X AFTURELDING

(20/06 16:15)

HAUKAR X LEIKNIR
Letonia - Letonia: optibet virsliga

(20/06 13:45)

FK LIEPAJA X VENTSPILS
Mundo - Amistoso Interclubes

(20/06 07:00)

SIRIUS X DJURGARDEN

(20/06 08:30)

ELFSBORG X OREBRO

(20/06 09:00)

MALMO FF X SONDERJYSKE

(20/06 11:00)

HELSINGBORG X GOTEBORG

(20/06 11:00)

ARSENAL TULA X KURSK

(20/06 12:00)

KRASNODAR X FK CHAYKA
Mundo - Copa do Mundo Feminino

(20/06 13:00)

CAMAROON M X NOVA ZELANDIA M

(20/06 13:00)

PAISES BAIXOS M X CANADA M

(20/06 16:00)

TAILANDIA M X CHILE M

(20/06 16:00)

SUECIA M X EUA M
Noruega - Copa NM

(20/06 13:00)

KONGSVINGER X TROMSO

(20/06 13:00)

ALTACH X STABAEK
Suecia - Divisao 1 Norte

(20/06 13:00)

SOLLENTUNA X UMEA

(20/06 14:00)

FORWARD X KARLSLUNDS IF HFK
Suecia - Divisao 1 Sul

(20/06 13:00)

OSKARSHAMNS X LINDOME

(20/06 14:00)

LJUNGSKILE X LUNDS

(20/06 14:00)

UTSIKTENS X ASSYRISKA IK

(20/06 14:00)

TVAAKERS X TROLHATTAN

(20/06 14:00)

SKOVDE X ATVIDABERGS
Suecia - Segunda Divisao, Sodra Svealand

(20/06 14:00)

ARAMEISK-SYRIANSKA X NEWROZ FC
Suecia - Segunda divisao, Norrland

(20/06 14:00)

IFK LULEA X PITEA

(20/06 14:00)

FRISKA VILJOR FC X UMEA
Suecia - Segunda divisao, Vastra Gotaland

(20/06 14:00)

ROSENGARD X ASSYRISKA BK

(20/06 14:00)

HITTARPS X PRESPA B.

(20/06 14:00)

ESLOEVS X ANGELHOLMS

(20/06 14:00)

STAFSINGE IF X IFK MALMO

(20/06 14:45)

ULLAREDS IK X ONSALA BK
Suecia - Segunda divisao-Ostra Gotaland

(20/06 14:00)

ASARUMS X DALSTORPS IF

(20/06 14:00)

RASLATTS SK X RAEPPE GOIF
Suecia - divisao 2- Norra G.

(20/06 14:00)

GREBBESTADS X VANERSBORGS IF

(20/06 14:30)

AMAL X UDDEVALLA
21/06/2019
Africa - Copa das Nacoes Africanas

(21/06 17:00)

EGIPTO X ZIMBABWE
America do Norte e Central - Copa Ouro

(21/06 20:00)

EL SALVADOR X JAMAICA

(21/06 22:00)

HONDURAS X CURACAO
Europa - Camp. Europeu Sub 21

(21/06 13:30)

INGLATERRA U21 X ROMENIA U21

(21/06 16:00)

FRANCA U21 X CROACIA U21
Internacional - Copa America

(21/06 20:00)

EQUADOR X CHILE